16 Февраля 2024

В январе 2024 года по приказу министерства образования Тульской области прошел финал регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды имени Б.В.Всесвятского (с международным участием).

Студент 1-го курса специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Подколзин Никита занял 1 место за конкурсную работу «Влияние шума на здоровье человека» (руководитель - преподаватель физики Г.Н.Конаныхина).

Никита - как победитель конкурса выдвинут кандидатом на присуждение премии талантливым обучающимся образовательных организаций, расположенных на территории Тульской области в рамках реализации подпрограммы «Развитие общего образования Тульской области» государственной программы Тульской области «Развитие образования Тульской области». Поздравляем Никиту и желаем ему успехов в учебной и научной деятельности!