15 Февраля 2024

15 февраля на базе государственного образовательного учреждения дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» состоялась научно-практическая конференция для обучающихся Тульской области «Новые горизонты», приуроченная ко Дню российской науки.

Целью Конференции явилось выявление инновационных подходов к организации работы с творчески одаренными детьми и подростками, занимающимися исследовательской деятельностью, популяризация естественных наук и научных достижений обучающихся Тульской области.

Студентка 1-го курса специальности Сестринское дело Будякова Софья достойно представила научно-исследовательскую работу «Бережливые технологии на страже здоровья человека» (руководитель Г.Н.Конаныхина) в секции «Технологии современного мира». Студентка 1-го курса специальности Сестринское дело Царева Виктория приняла участие в конкурсе рисунков «PRO науку».

Выступление конкурсантов, представлявших свои работы были оценены профессиональным жюри.