12 Февраля 2024

С 5 по 9 февраля в Ефремовском филиале ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России прошел отборочный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2024. Внутрифилиаловский отбор на право участия в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2024» проходил по четырем компетенциям:
- «Медицинский и социальный уход»
- «Лечебная деятельность»
- «Акушерское дело»
- «Электромонтаж»

Студенты показали отличные знания и навыки, интерес и готовность к будущей профессиональной деятельности. После подсчета баллов, набранных за выполнение конкурсных заданий, определились победители:

📍Компетенция «Медицинский и социальный уход»:
- Коротова Карина

📍Компетенция «Лечебная деятельность»:
- Труфанова Мария

📍Компетенция «Акушерское дело»:
- Игнатенко Елизавета
- Рустамова Гунай
- Шепелева Виктория
- Курносова Мария
- Ракова Полина

📍Компетенция «Электромонтаж»:
- Добролежа Николай

Теперь студентам предстоит серьезная подготовка к региональному этапу, где каждый из них будет защищать честь филиала университета. Желаем успехов на региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы - 2024»!