10 Февраля 2024

10 февраля студенты, преподаватели и работники Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава РФ приняли участие в традиционной Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России - 2024».

Праздник здоровья и спорта прошел на территории городской рощи. В лыжном забеге приняли участие самые активные и многочисленные – это обучающиеся  филиала университета. Прекрасный зимний день, хорошая лыжня, отличное скольжение и веселая зимняя разминка, подготовленная волонтерами филиала и активистами ССК «Электромед» дали заряд бодрости и хорошее настроение всем, кто сегодня пришел.

Всех участников зимнего праздника благодарим за участие в забеге, которое приобщает к традициям большого лыжного спорта и здоровому образу жизни. Особая благодарность организаторам мероприятия под руководством преподавателя В.Г. Дорошенко и начальника сектора воспитательной работы и добровольчества М.В. Полковниковой.
«Лыжня России - 2024» обязательно запомнится всем доброжелательной и теплой атмосферой.