1 Февраля 2024

1 февраля стартовал новый поток профессиональной переподготовки «Медицинский массаж», срок обучения 3 месяца. На курсе слушатели изучат и овладеют на практике основными видами массажа: «классическим», «лечебным», «рефлекторным», «детским».

🤔Почему в филиале РязГМУ?

= Подача. Обучение и демонстрация массажных техник происходит под контролем действующего, аккредитованного специалиста в области реабилитации с 15-летним стажем, массажиста АРВО ГУЗ «ЕРКБ имени А.И.Козлова» Молчановой Маргариты Николаевны. Она в доступной форме научит необходимым навыкам, а также познакомит с последними инновациями в направлении медицинского массажа.

= Оснащение. Полностью укомплектованный учебный класс, специальное оборудование и наглядное оборудование. Для слушателей курса будет создан специальный чат в одном из мессенджеров, где будут размещены дополнительные развивающие видео-уроки по темам занятий.