30 Января 2024

Преподаватели и студенты филиала РязГМУ сегодня постарались для учеников МКОУ «Чернятинская СШ №15» дать самую полную информацию о поступлении в филиал университета: об образовательных программах, учебном процессе, карьерных возможностях выпускников. Школьникам подробно осветили студенческие будни, перспективы по окончании медицинских специальностей филиала и много другой полезной информации.

Неизгладимое впечатление на школьников произвели организованные мастер-классы по обучению первой помощи от студентов-медиков, «творческой мастерской» и «игротеки» от студентов-волонтеров, спортивной разминки от актива ССК «Электромед». Школьники с удовольствием пробовали выполнять продемонстрированные студентами манипуляции и участвовали в активностях.

Ждем будущих выпускников школы в филиале РязГМУ!