30 Января 2024

25 января в филиале университета был завершен курс первой группы слушателей и сдана итоговая аттестация по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Медицинский массаж».

Старт обучения для второй группы состоится 1 февраля. Напоминаем, что стоимость курса 9300 руб. Курс профессиональной переподготовки «Медицинский массаж» с дипломом за 3 месяца:
- 120 часов практических занятий
- 168 часов теоретических занятий

На курсе вы:

- научитесь проводить обследование пациента с целью определения методики медицинского массажа.

- изучите основные техники массажа на практике: : «Классический», «Лечебный», «Рефлекторный», «Детский».

- научитесь подбирать методики массажа с учетом индивидуальных особенностей и возраста пациента.

- сможете контролировать эффективность проводимого курса массажа.

Начать практику вы сможете после завершения курса! Диплом получаете после получения диплома по основной специальности.
Задумайтесь уже сейчас!