25 Января 2024

В День российского студенчества для студентов 1-го и 2-го курсов филиала университета прошел интелектульно-развлекательный квиз «Зачетный».

Провести время с пользой в приятной компании единомышленников, блеснуть своей эрудированностью, логикой и находчивостью, зарядиться положительными эмоциями в зажигательной атмосфере драйва и соревновательности — все это сегодня сомгли получить, участники и зрители квиза.

Квиз состоял из 7 раундов:
🔶в первом раунде – «Найди общее», игрокам необходимо было найти что-то общее в трёх картинках, то, что их объединяет.
🔶второй раунд «Айда в кино». Игрокам необходимо было вспомнить название кинокартины по кадрам из фильмов про студентов.
🔶в третьем раунде – «Шняга шняжная» игрокам предлагалось выбрать один из четырёх предложенных вариантов ответа связанного с сериалом «Универ».
🔶четвёртый раунд – «Халява, приди!» необходимо было вспомнить студенческие приметы, которые используются перед экзаменом или зачётом.
🔶пятый раунд – «Тяните билет!» на проверку интуиции и удачливости игроков.
🔶шестой раунд – «Что? Где? Когда?» В этом раунде командам необходимо было найти верный ответ на поставленный вопрос, связанный со студентами всего мира.
🔶седьмой раунд - «Студенты в МР3» нужно было из предложенных мелодий угадать песни о студентах и студенческой жизни.

Несмотря на достаточно сложные вопросы, студенты активно проявили себя. Болельщики также смогли принять активное участие в квизе. По результатам места распределились следующим образом:
1 место заняла - команда студентов 2-го курса «Молекула» (23 балла).
2 место заняла – команда студентов 1- го курса «Атом» (22 балла).



Поделись этой новостью в соц.сетях