4 Января 2024

4 января волонтеры и сотрудники филиала университета побывали в гостях у воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ефремовского района (ГУ ТО СРЦН N5 г.Ефремов).

Началом мероприятия стало интересное знакомство, во время которого волонтеры и сотрудники филиала немного рассказали о себе, послушали в исполнении деток стихи, а затем все вместе приняли участие в необычном деле – мастер-классе по созданию рождественского ангелочка и изделий из разных по размеру и цвету лоскутов в мозаичной технике. Дети с интересом принялись за работу, применяя свои идеи декора.

Волонтеры и сотрудники филиала университета совместными усилиями смогли подарить деткам настроение новогодних праздников, дружеское общение и возможность самостоятельно создать игрушку.