26 Декабря 2023

С 23 декабря в филиале университета началась зимняя сессия. Сессия – это наиболее сложный период обучения для любого студента. В это время проверяются знания и умения обучающихся, накопленные на протяжении всего семестра. На сегодняшний день сессия в филиале университета проходит по четырем специальностям. Чтобы быть допущенным к сдаче экзаменационных дисциплин и профессиональных модулей, нельзя иметь академической задолженности. По всем дисциплинам и модулям должны быть положительные оценки.

Сессия для студентов время непростое, когда приходится много нервничать и переживать, мало спать, постоянно готовиться к предстоящим испытаниям и сдать все экзамены успешно. После сдачи сессии студентов ждут двухнедельные зимние каникулы.

Ответственности, усердной подготовки и успехов в сессии, наши дорогие студенты!