23 Декабря 2023

В филиале университета прошли праздничные новогодние ёлки для детей работников филиала, медицинских работников ГУЗ «ЕРКБ имени А.И.Козлова» и филиала №4 ГУЗ Тульской областной стоматологической поликлиники.

В этот день вокруг ёлки происходило все самое интересное. В программе были танцы, песни, игры с героями, хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои Баба Яга и Кощей увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений и встретиться с Домовыми Кузей и Нафаней, Кикиморой и Водяным, Доброй Волшебницей, Гномом и девочкой Машей, поучаствовать в интересных конкурсах. Финальным аккордом праздника стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Зажигательные треки, отличное настроение и танцы, подарили гостям студенты филиала - участники студенческого театра и волонтерского движения.