22 Декабря 2023

Сегодня профессиональный праздник отмечают специалисты в области энергетики.

Филиал университета более 40 лет занимается подготовкой кадров для электротехнической отрасли, имеет хороший образовательный потенциал для подготовки высококвалифицированных специалистов. Славна старейшей опытной школой специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования по (отраслям), преподаватели и выпускники которого – профессионалы своего дела, люди ответственные и грамотные. Они внесли существенный вклад в развитие отрасли в целом. Традиции, заложенные корифеями, сегодня успешно продолжает талантливая молодежь.

В день профессионального праздника поздравляем и благодарим преподавателей и работников филиала университета за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к делу, за воспитание и обучение кадров. Студентам желаем отличной учёбы, трудолюбия и высоких результатов!