21 Декабря 2023

20 декабря в филиале университета прошли профориентационные часы общения для студентов 1 курса специальностей 31.02.01 Лечебное дело, 31.02.02 Акушерское дело, 34.02.01 Сестринское дело, 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования по (отраслям) на тему «Технология моей карьеры», которые провела начальник сектора учебно-практической подготовки Н.В. Пискунова.

Студенты рассмотрели возможности своего профессионального роста на примере разработанных филиалом карьерных карт. Приняли участие в тестирование по самоопределению и ориентированию в будущей карьере «Круги и линии». Определили основные цели, построили собственный маршрут для своего карьерного роста. Обсудили важность получения качественного образования для успешного трудоустройства. Данное мероприятие помогло студентам понять, какие личные качества и навыки им нужно развивать для успешной карьеры.