19 Декабря 2023

19 декабря состоялась торжественная церемония вручения премии главы Администрации МО г.Ефремов талантливой и одарённой молодёжи города и района. Эта премия стала уже ежегодной и вручается с 2009 года за достижения в области образования, культуры, спорта, научно-учебной, профессиональной и общественной деятельности. Ребята, которым вручалась данная премия — это победители и призёры различных областных, всероссийских и международных олимпиад, смотров и конкурсов, активные участники в общественной и профессиональной деятельности.

В этом году на конкурс было подано 47 заявок, но лишь 25 человек были удостоены премии главы. Лауреатом Премии в номинации «За высокие достижения в общественной деятельности» стали студенты филиала университета:

- Матюхина Алина, студентка 4-го курса специальности Сестринское дело;
- Горбунов Егор, студент 3-го курса специальности Лечебное дело;
- Лобанова Алёна, студентка 4-го курса специальности Акушерское дело.

Поздравляем наших студентов и желаем им новых достижений!