9 Декабря 2023

7 декабря 2023 года начальник сектора учебно-практической подготовки филиала Н.В.Пискунова приняла участие в областном марафоне успешных практик «Наставничество 20.23», организованном совместно с ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» при поддержке министерства образования Тульской области.

Областной марафон успешных практик «Наставничество 20.23» проходил на базе Донского политехнического колледжа в рамках реализации Плана основных мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, и показал, что традиции наставничества остаются крайне востребованными. Человек, любящий свою профессию и достигший в ней успеха, передает знания и навыки тем, кто будет развивать ее дальше.