30 Ноября 2023

24 ноября методист филиала РязГМУ Конаныхина Галина Николаевна приняла участие в программе «Фонари» на канале Первый Тульский. Она рассказала о деятельности «серебряных» волонтеров, о том как пришла к добровольчеству, поделилась опытом реализации грантовых проектов «SuperSTARость» и «ПЕРЕДОВОЙ ОПЫТ».

Галина Николаевна пришла в волонтерство в 2018 году с момента основания Центра добровольцев старшего поколения «Серебряные волонтеры Тулы». Участвовала в различных мероприятиях и акциях добровольческой направленности: фестивале общественных организаций «День добрых дел» в г.Туле и г.Новомосковске, в работе выставки-ярмарки общественных проектов социально ориентированных НКО, акции Белый цветок, работе новогоднего шатра на площади Ленина с целью помощи семьям участников СВО. В 2022 году Галина Николаевна стала победителем городского конкурса «Доброволец Тулы» в номинации «Серебряное добровольчество», «Молоды душой», лауреатом регионального конкурса «Доброволец года 2022» в номинации «Серебряное добровольчество».

За 2023 год Г.Н.Конаныхина приняла активное участие в организации и проведении более 30 мастер-классов различной тематики, 9 выездов в социальные учреждения, а также в организации концертов, игр, конкурсов и квестов. Является полуфиналистом Международной премии «Мы вместе» 2022 года и участником регионального этапа в 2023 году.

🔆Запись прямого эфира можно посмотреть по ссылке https://rutube.ru/video/b60cbd8b37d1a0a9622371048630b. с 33 минуты программы Фонари с Сергеем Зверевым.



Поделись этой новостью в соц.сетях