26 Ноября 2023

Успешное освоение языков способствует повышению эффективности подготовки специалиста со средним медицинским образованием, его соответствие запросам современного рынка труда, что гарантирует успешное трудоустройство в будущем. Знания медицинской терминологии, владение грамматикой английского, умение читать и переводить профессиональную медицинскую литературу — именно эти умения продемонстрировали участники олимпиады, выполнив задания, составленные преподавателями цикловой методической комиссии общеобразовательного и социально-гуманитарного цикла Пахомовой Е.С. и Ивановой Е.В.

В олимпиаде приняли участие студенты учебных групп Л-234, С-221, С-222, А-223, Э-225. По результатам олимпиады в призеры вышли:
1 Васильева Анастасия
2 Бушина Анастасия
3 Наркизова Кристина

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников олимпиады! Надеемся, что каждый участник получил хорошую мотивацию к углубленному изучению английского языка, как необходимому средству профессиональной коммуникации.