Выпускной вечер

3 Июля 2018

3 июля 2018 года состоялся выпускной вечер на отделениях Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России.

3 июля 2018 года в Ефремовском филиале ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России состоялся выпускной вечер, который традиционно начался с исполнения гимна нашей Родины. В этот торжественный и трогательный день первым поздравить выпускников поднялся на сцену директор Ефремовского филиала РязГМУ В.А. Агеев, который подчеркнул значимость, необходимость и востребованность специальностей, по которым получили дипломы наши выпускники. В.А. Агеев поздравил выпускников и пожелал здоровья, профессионального удовлетворения и удачи. Продолжил выпускной вечер Парад выпускников. Для получения дипломов выпускники поднимались на сцену.  Гостями вечера стали родители выпускников, которые со сцены выразили благодарность всему коллективу преподавателей и пожелали удачи новоиспечённым дипломированным специалистам. Продолжили череду приятных поздравлений и прощальных слов кураторы и заведующие отделениями, оберегающие и любящие своих «птенцов». Их поздравления, напутствия и пожелания вызвали и бурный восторг с продолжительными овациями, и слезы расставания с выпускниками. Выпускники в ответном слове выразили слова благодарности педагогическому коллективу и сотрудникам филиала.

Торжественная часть закончилась. Ведущие торжественного вечера пригласили выпускников, преподавателей и гостей в итальянский дворик выпустить в небо шары желаний и принять участие в праздничной фотосессии.