Фотогалерея филиала

фотогаллерея филиала

 

 

Летний отдых для обучающихся и сотрудников филиала

фотогаллерея филиала

Итоги конкурса профессионального мастерства

30 Ноября 2017

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства в группе  Э-144

4 курса в рамках декады специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».

Лучшие результаты на отдельных этапах конкурса показали следующие студенты:

1 этап – Тест «Проверь себя» – проверка теоретических знаний студентов по дисциплинам специальности (максимум 50 баллов) – Уралев Евгений (38 баллов), Яковлев Александр (34 балла), Водопьянов Владислав (32 балла).

2 этап – «Окажи помощь пострадавшему при поражении током» – оказание первой медицинской помощи пострадавшему с использованием тренажера «Гоша» (максимум 40 баллов) – Уралев Евгений (35 баллов), Водопьянов Владислав, Горбачев Ярослав, Казаков Дмитрий, Яковлев Александр (30 баллов).

3 этап – «Собери схему» – сборка электрической схемы управления электродвигателем с устройствами световой и звуковой сигнализации в электромонтажной лаборатории (максимум 100 баллов, 30 минут) – Кулешов Александр (100 баллов, 28 минут), Путра Павел, Уралев Евгений (90 баллов, 30 минут), Овсянников Алексей, Хмельков Денис, Щукин Мурад (80 баллов, 30 минут).

4 этап – «Найди ошибку» – поиск ошибок в различных схемах управления электродвигателями (максимум 60 баллов) – Кулешов Александр (44 балла), Яковлев Александр (34 балла), Свиридов Артем (28 баллов).

4 этап – «Проверь кабель» – определение исправности кабеля при помощи мегаомметра (максимум 60 баллов) – Яковлев Александр (40 баллов), Горбачев Ярослав (38 баллов), Кулешов Александр (35 баллов).

По сумме баллов всех этапов конкурса (максимум 310 баллов) жюри конкурса в составе председателя жюри – начальника службы подстанций ПО «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» Лаухина А.В., преподавателей профессионального учебного цикла Балашовой О.И., Валентьевой Л.Ф., Полосухина В.Е., Соболь Т.В.,  методиста отдела учебно-производственной работы Лобановой З.А. определило победителей:

 

1 место – Кулешов Александр – 228 баллов.

2 место – Яковлев Александр – 213 баллов.

3 место – Уралев Евгений – 207 баллов.

 

Преподаватели спецдисциплин и администрация филиала поздравляют победителей конкурса и желают им новых успехов в освоении  профессии.


Председатель ЦМК спецэлектрических дисциплин

 Валентьева Л.Ф.



Поделись этой новостью в соц.сетях


Сестринское дело

Квалификация – Медицинская сестра

на базе 9 классов

срок обучения - 3 года 10 месяцев


Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Квалификация – Бухгалтер

на базе 9 классов

срок обучения - 2 года 10 месяцев


Мы есть в популярных соц.сетях
vk vk



?????? ?????