
06.11.2026
Уважаемые студенты 2–4-х курсов!
За время обучения в Ефремовском филиале РязГМУ у каждого из вас складывается собственное представление о качестве образования, организации учебного процесса и студенческой жизни.
Вы уже можете оценить не только отдельные учебные ситуации, но и образовательную среду в целом: что оправдывает ожидания, что помогает профессионально расти, а какие вопросы, на ваш взгляд, нуждаются в изменениях.
Приглашаем вас принять участие в ежегодном анкетировании по оценке удовлетворенности обучением в филиале. Для нас это важная возможность получить обратную связь от студентов, которые хорошо знают образовательный процесс изнутри. Результаты анкетирования помогут определить сильные стороны нашей работы, увидеть проблемные моменты и наметить конкретные направления совершенствования качества подготовки и организации студенческой жизни.
Анкетирование анонимное, поэтому просим вас не опасаться выражать собственную точку зрения. Нам важна объективная обратная связь: честные оценки, замечания и предложения, основанные на вашем личном опыте обучения.
Просим вдумчиво отнестись к каждому вопросу. Не оставляйте без внимания моменты, которые кажутся вам незначительными. Именно из таких оценок складывается объективная картина, позволяющая принимать обоснованные решения.
Ваше мнение не формальность. Это возможность быть услышанными и принять участие в позитивных изменениях филиала.
Пройти анкетирование:
forms.yandex.ru/u/6a79bf80...
Благодарим за ответственное отношение, неравнодушие и готовность участвовать в развитии образовательной среды Ефремовского филиала РязГМУ!
