ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России
2 Мая 2026

На прошлой неделе в библиотеке филиала университета развернулась передвижная выставка «Театр — это жизнь! Жизнь — это театр!», посвященная 60-летию творческой и общественной деятельности Александра Николаевича Ерохина — Почетного гражданина города Ефремова и Ефремовского района, человека, чье имя неразрывно связано с развитием культурной жизни нашего края.
Экспозицию посетили студенты и сотрудники филиала. Для многих это стало не просто знакомством с фактами, а настоящим погружением в атмосферу времени, где каждая фотография, газетная вырезка и документ рассказывают свою историю.
Представленные материалы, бережно собранная летопись, отражающая становление и развитие культурной среды Ефремова.
Выставка в библиотеке филиала стала не просто культурным событием, а важным элементом образовательной среды, пространством, где соединяются знания, память и вдохновение.
Выражаем искреннюю благодарность Александру Николаевичу Ерохину за предоставленные материалы и возможность прикоснуться к живой истории, которая продолжает вдохновлять и сегодня.
═ ЕФ РязГМУ ═