25 Января 2026

Вечер 25 января стал ярким и по-настоящему объединяющим финалом серии мероприятий, посвященных Дню российского студенчества. Седьмым, заключительным событием Плана стало совместное посещение студентами и кураторами Ледовой арены «МЕГА» и массовое катание на льду.

Каток в этот вечер объединил всех — студентов разных курсов и их кураторов. Под зажигательную музыку, с улыбками, поддержкой и живым общением участники вышли на лед, чтобы провести время активно, с пользой для здоровья и в атмосфере настоящего студенческого единства.

Поход на каток стал отличным завершением праздничной недели:
⛸ движение и спорт;
⛸ позитивные эмоции;
⛸ неформальное общение;
⛸ команда «студенты + кураторы» — на равных.

Такие моменты особенно ценны: они стирают границы между учебными буднями и праздником, между аудиторией и жизнью, создавая общее пространство доверия, поддержки и радости.

Серия мероприятий, посвященных Дню российского студенчества, завершается спортивным акцентом: энергично, позитивно и по-студенчески. Уже завтра понедельник, новая рабочая неделя, новые цели и задачи. И мы снова вместе: студенты и преподаватели, в одном ритме, в движении вперед.

Спасибо всем, кто был частью этой праздничной недели 💙
До новых встреч — в учебе, спорте, творчестве и студенческой жизни!



Поделись этой новостью в соц.сетях