31 Октября 2025

Сегодня в нашей рубрике — Варвара Громова, студентка 3 курса специальности «Акушерское дело».

💭 «Эту профессию я выбрала с полной уверенностью, что смогу быть полезной. Сейчас, когда мы уже погружены в практику, понимаю — не ошиблась. Преподаватели-врачи щедро делятся знаниями и опытом, показывают, как велика роль акушерки в жизни каждой женщины. Каждое занятие все сильнее убеждает меня в правильности выбора. Теперь с особым волнением жду практику в Тульском перинатальном центре, это новый шаг к моей будущей профессии», — рассказывает Варвара.

Но учеба не единственная часть ее студенческой жизни. С первого курса Варвара занимается в народном ансамбле бального танца «Молодость» под руководством Владимира Николаевича Воробьева. Участие в творческих конкурсах и фестивалях регионального и всероссийского уровня помогает ей не только раскрывать себя, но и находить баланс между профессией и личным развитием.

💭 «Совмещая учебу и творчество, я расту как личность и как будущий специалист», — говорит Варвара.

В рубрике «Мой путь — мой выбор» — настоящие истории студентов Ефремовского филиала РязГМУ. Только искренние слова о том, каково это учиться, искать себя и двигаться к мечте.



Поделись этой новостью в соц.сетях