6 Октября 2024

В преддверии Дня учителя студенты филиала университета поздравили ветеранов педагогического труда. Вечер встречи прошел в Ефремовской центральной модельной библиотеке.

«С профессиональным праздником, наши дорогие коллеги! Пусть на ваших столах уже не лежат тетради, пусть вы уже не планируете урок за уроком, но на Вашем счету великое множество достойных выпускников, которым вы открыли путь к знаниям и профессии. Спасибо за Ваш труд! Вы - опыт! Вы - мудрость! Вы - пример! Здоровья, душевного тепла и благополучия!» - обратилась к старшему поколению директор филиала Г.Н. Хромышева.

Студенты пожелали старшему поколению теплые словами благодарности и вручили им небольшие памятные подарки. Педагоги делились своими педагогическими секретами, вспоминали занимательные моменты из своей многолетней  профессиональной жизни. Улыбки на лицах ветеранов говорили о том, как им приятно и важно чувствовать такую поддержку и внимание. Эта встреча стала не только праздником для педагогов-ветеранов, но и важным уроком для студентов, символом уважения и благодарности,которые будут передаваться из поколения в поколение.

КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И БОДРОСТИ ДУХА, НАШИ ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ!