5 Сентября 2024

Утро 5-го сентября началось для первокурсников филиала РязГМУ с образовательного проекта, включающего интерактивные лекции и внеучебные активности.

В первой половине для первокурсников были прочитаны лекции: «История филиала университета» и «Этический кодекс обучающихся медицине и фармации». Во второй половине дня ребят пригласили на тематические площадки, включающие мастер-классы и презентацию таких направлений деятельности, как студенческое самоуправление, медиа, творчество, спорт и волонтерство.

Такой формат вовлечения первокурсников предоставляет им отличную возможность для получения знаний, развития новых навыков, а также адаптации и социализации в студенческом сообществе. Сегодня они узнали, что вместе можно менять, формировать и делать этот мир лучше. И какое направление внеучебной деятельности выбрать, чтобы совершенствовать и развивать филиал университета, а значит и развиваться вместе с ним, решать только им самим. Вот такой продуктивный и насыщенный день. Интеллектуальное и эмоциональное погружение, интерактив и разноформатная прокачка!