8 Июля 2024

Студентка специальности «Сестринское дело» Урсу Ольга удостоена Диплома II степени по итогам Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Безопасное сопровождение и профессиональный уход за пациентом» среди специальностей 31.02.01 Лечебное дело, 31.02.02 Акушерское дело, 34.02.01 Сестринское дело медицинских и фармацевтических организаций СПО, которая состоялась в ГАПОУ «Липецкий медицинский колледж». Ольга представила работу на тему «Основные аспекты работы медицинской сестры первичного звена здравоохранения с лицами пожилого возраста».

Студент технической специальности филиала РязГМУ Подколзин Никита принял участие в VIII Всероссийской научно – практической конференции обучающихся профессиональных образовательных организаций «Шаг в будущее» в медико – фармацевтическом колледже Курского медицинского государственного университета. Никита выступил с докладом на секции «Экологические проблемы и пути их решения». По итогам научно – практической конференции выпущен электронный сборник материалов с включением в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Поздравляем наших ребят - Ольгу Урсу, Никиту Подколзина и их научного руководителя, методиста филиала Галину Николаевну Конаныхину!