ВЫПУСКНИКИ! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ НА СТРАНИЦЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА «СОДРУЖЕСТВО ВЫПУСКНИКОВ РЯЗГМУ»!

Уважаемые выпускники Ефремовского филиала ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации!

Приглашаем вас не терять связь с вашим учебным заведением после его окончания и стать частью одной большой и дружной семьи выпускников РязГМУ. «Содружество выпускников РязГМУ» — это информационная система, которая обеспечивает молодых специалистов и работодателей данными о рынке труда и образовательных услугах различных областей России.

Здесь вы:
> найдете новости университета и Центра содействия трудоустройству выпускников;
> сможете просматривать вакансии, создать свое резюме и отправить его работодателям, узнать о мерах поддержки молодых специалистов, которые реализуются в различных регионах;
> познакомитесь с историями успеха выпускников вуза разных лет.

Как зарегистрироваться?
1. Открыть сайт Содружества выпускников: https://cstv.rzgmu.ru/
2. В правом верхнем углу в раскрывающемся списке выбрать «Вступить в содружество».
3. Ввести свой адрес электронной почты. На нее вам придет письмо. Нужно пройти по ссылке, подтверждающей регистрацию, заполнить данные о себе и придумать пароль.
4. В блоке «Образование» необходимо выбрать вашу специальность. В систему заведены все специальности, существующие в вузе и его филиале со дня их основания.
5. Теперь вы можете пользоваться сайтом, добавлять информацию о себе, фото, искать однокурсников, назначать встречи с ними и.т.д.

Присоединяйтесь к дружной семье выпускников РязГМУ!
1.jpg