Главная - филиал университета - Цикл занятий - "Россия - мои горизонты"

Приказ Об организации цикла занятий "Россия - мои горизонты" в Ефремовском филиале ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России
    Календарно-тематическое планирование цикла занятий "Россия - мои горизонты" для ПОО 2023/2024 у/год
     Ссылка на портал - Моя Россия - мои горизонты
     Выписка из протокола  заседания ученого совета университета

«РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ»: СТРАНА АТОМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.

18 января 2024 года в рамках цикла «Россия - мои горизонты» в филиале университета прошли внеурочные занятия «Россия - страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли», речь шла о достаточно молодой сфере - атомной промышленности, атомной технологии, студенты узнали о том, что за атомной отраслью - будущее всего человечества. От атомной технологии зависит и экономика страны, и энергетика, и безопасность, и наше здоровье, и экология. И в каждом из этих направлений нашей стране есть чем гордиться. Кураторы учебных групп беседовали со студентами о достижениях нашей страны в области атомных технологий, а также о том, какие именно специалисты в ней работают.

РЕАЛИЗАЦИЯ ЦИКЛА ЗАНЯТИЙ: «РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ»

В филиале университета с декабря 2023 начинает реализовываться цикл занятий «Россия – мои горизонты».

Цикл направлен на формирование у студентов профессиональной картины мира через осознанную сопричастность к передовым достижениям отечественной экономики, историю развития промышленности России и ценностного отношения к избранной профессии или специальности. В рамках занятий у обучающихся появится возможность стать виртуальными гостями грандиозного события, где все главные достижения нашей страны собраны вместе - международной выставки-форума «Россия».

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все