Новогодние чудеса

29 Декабря 2016

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года нами овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное.

28 декабря 2016 года студенты-волонтеры Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ поделились небольшой радостью с маленькими пациентами детского отделения ГУЗ ЕРБ имени А.И. Козлова. Они рассказали детям, что в филиале университета прошла выставка с символичным названием «Мастерская Деда Мороза», на которой были представлены интересные работы, посвященные наступающему Новому году. В заключительный день проведения выставки все творческие поделки были переданы пациентам детского отделения ГУЗ ЕРБ имени А.И. Козлова.

Новый год - самый ожидаемый и любимый праздник для каждого ребёнка!

Мамы, папы, бабушки, дедушки - все стремятся сделать своему драгоценному, лучшему и единственному ребёнку незабываемый подарок, но есть дети, у которых никого нет…

Студенты Ефремовского филиала РязГМУ в этот день не забыли и о своих подшефных из социально-реабилитационного центра «Юность». В преддверии наступающего Нового года студенты-волонтеры подготовили небольшую новогоднюю праздничную программу и побывали в гостях у самых маленьких детей центра «Юность». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод, рассказывали стихи и пели песни, а в конце праздника Дедушка Мороз подарил детям подарки, которые были приобретены студентами филиала.

В канун Нового года не остались без внимания и наши уважаемые ветераны. По уже сложившейся традиции студенты – волонтеры поздравили своих, теперь уже бывших, но все так же любимых преподавателей.

Мы благодарим студентов за те эмоции и тот праздник, который они подарили всем, кому смогли отдать частичку тепла и веру в чудеса!

Педагог

С.В. Соколова