22 Августа 2024

Наши дорогие первокурсники! Уже в эту субботу состоится наша с вами первая встреча и знакомство с кураторами и тьюторами из числа студентов-старшекурсников.

Наши тьюторы расскажут вам, как легко и просто освоиться в филиале университета, сдать первый экзамен и зачем носить с собой электронный пропуск, объяснят, что филиал может объединять интересы, увлечения, дружбу в творческие коллективы и студенческие объединения. Тьюторы всегда будут рядом. Поддержат и помогут найти решение в любой ситуации.

Сейчас тьюторы активно проходят обучение в «Школе по подготовке тьюторов». Основная часть Школы — увлекательные мастер-классы, на которых ребята получают самую полезную информацию и прокачивают свои знания, командообразовываются и отрабатывают самопрезентацию.

Итак, знакомимся, находим своего тьютора и спешим добавиться к ним в друзья 😉

Будякова Софья - тьютор группы С-241 (Сестринское дело)
Жуков Максим - тьютор группы С-242 (Сестринское дело)
Болдина Мария - тьютор группы А-243 (Акушерское дело)