22 Апреля 2024

Анастасия Владимировна Носова - заведующая поликлиники №2 ГУЗ «ЕРКБ имени А.И.Козлова», врач-терапевт, в медицине более 10 лет, по совместительству является преподавателем филиала.

Анастасия Владимировна закончила ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России, факультет Лечебное дело - 2013 год, интернатура по терапии - 2014 год.

На практических занятиях по МДК.02.01 Соматические заболевания, отравления и беременность студенты 3-го курса специальности Акушерское дело под руководством преподавателя проводят осмотр пациентов, учатся собирать анамнез, расшифровывать ЭКГ и интерпретировать результаты лабораторных исследований, осуществлять аускультацию, перкуссию и пальпацию. А.В.Носову характеризуют как ответственного и грамотного специалиста, внимательного и отзывчивого преподавателя.