30 Ноября 2022

Самый трогательный и добрый праздник состоялся 25 ноября в филиале университета – «День матери». Этот день напоминает нам о бережном отношении к самому главному человеку в жизни каждого из нас – матери. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам.

В течение дня студенты писали тёплые слова для близких и отправляли открытки с помощью интерактивной почтовой точки. Вечером в филиале для родителей прошла экскурсия по учебному заведению, где были показаны аудитории и лаборатории, где готовят будущих медиков и техников.

После ознакомительных экскурсий родители были приглашены на концертную программу в актовый зал. «Слово «мама» мы произносим первым, оно сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Материнскую любовь человек чувствует еще до своего рождения» - отметила и.о.директора филиала Г.Н.Хромышева. В поздравительной речи она выразила мамам признательность за воспитание и бескорыстную любовь к своим детям, терпение и труд, пожелав благополучия и здоровья. Программа концерта включала в себя стихи, танцы и песни о мамах. Много чувств, эмоций и мыслей вызвали выступления наших студентов, создав в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Очаровательные слайды мам сменялись один за другим, а проецируемые фото детей не могли не заставить улыбнуться. Кроме этого, в филиале работала праздничная фотозона. Праздник удался, не оставив никого равнодушным!

Больше фото этого дня здесь👉 https://vk.com/album-161136575_288670472