24 Ноября 2022

Валентьева Любовь Федоровна работает в техникуме с 1983 года на специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования.

Валентьева Л.Ф. отдаёт все силы работе, добиваясь прочных знаний от всех студентов. Любовь Федоровна – человек, увлечённый своим делом, владеет большим количеством полезной и нужной информации. Она постоянно стремится внедрять всё новое и щедро делится своими знаниями со студентами. Работая классным руководителем, она всегда старалась выслушать своих подопечных, дать совет и оказать реальную помощь. Ежегодно Любовь Федоровна особое внимание уделяет подготовке студентов к разработке и защите курсовых и дипломных проектов, организовывает и готовит студентов для участия в профессиональных конкурсах, где они занимают призовые места, в чём большая её заслуга.
#ИсторияФилиалаРязГМУ45 #ОниБылиПервыми45