Новогодняя лыжная гонка

30 Декабря 2020

30 декабря 2020 года обучающиеся Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России приняли активное участие в Новогодней лыжной гонке на призы Главы администрации муниципального образования город Ефремов.
Гонка проходила в городской роще. Участники соревновались на дистанциях от 1,5км до 5 км в 10 возрастных категориях от 7 лет и старше.

Не остались без призовых мест и наши обучающиеся. Так в своих возрастных категориях награды получили:

🥈2 место - Чернышова Ангелина, обучающаяся 3 курса специальности 34.02.01 Сестринское дело.

🥉3 место - Ефремова Екатерина, обучающаяся 1 курса специальности 31.02.01 Лечебное дело
🥉3 место - Арсамикова Элиза, обучающаяся 3 курса специальности 34.02.01Сестринское дело
🥉3 место - Бутырский Даниил, обучающийся 1 курса специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
🥉3 место - Черкасов Илья, обучающийся 3 курса специальности 34.02.01 Сестринское дело.

Поздравляем всех вас с наступающими праздниками, желаем здоровья, спортивных, творческих и профессиональных успехов в наступающем году!!!