Новогодний онлайн-концерт

29 Декабря 2020

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.
Под Новый год в Ефремовском филиале ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России прошел новогодний онлайн концерт «Волшебный праздник – Новый год». Подготовили концертную программу участники творческих коллективов филиала университета: вокальная студия и народный ансамбль бального танца «Молодость», а также обучающиеся 3 курса, учебных групп С-181, С-182 и Э-183.
Новогодний концерт - это феерия музыки и танцев, юмора и света! Праздничное настроение – лучший подарок! Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, любовью и здоровьем! Желаем мира, благополучия и счастья, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!