В ФИЛИАЛЕ РЯЗГМУ ПРОШЛА ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «И АРСЕНАЛ, И ЩИТ РОССИИ»

22 февраля в филиале университета прошла военно-патриотическая игра «И арсенал, и щит России» среди студентов 1-го и 2-го курсов, посвященная Дню защитника Отечества, которую провел преподаватель-организатор ОБЖ А.Н. Хлестанов.

24.02.2024


СТУДЕНТЫ ОЧИСТИЛИ БРАТСКИЕ ЗАХОРОНЕНИЯ ОТ СНЕГА

В преддверии Дня защитника Отечества, студенты-техники выпускной группы произвели расчистку воинского захоронения советских воинов в п.Совхозный, павших в боях за освобождение Родины от немецко-фашистских захватчиков.

Всего в данной Братской могиле покоится прах 28 воинов 6-ой гвардейской стрелковой и 283-ой стрелковой дивизий, павших в боях за освобождение населённых пунктов Богово, Дубики, Иноземка. Эти бои проходили в Ефремовском районе в ноябре – декабре 1941 года.

22.02.2024


В ДЕНЬ ФЕЛЬДШЕРА РОССИИ - ДЕСАНТ ПОМОЩИ БУДУЩИМ КОЛЛЕГАМ

21 февраля - в День фельдшера в России - студенты учебных групп Л-224, Л-214, Л-204 специальности Лечебное дело филиала университета запустили «десант помощи» профильным медицинским организациям г.Ефремова и Ефремовского района.

21.02.2024


СПАРТАКИАДА ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ: IV ВИД СПОРТА. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.

21 февраля в городской роще в рамках Спартакиады трудовых коллективов, стартовавшей в МО город Ефремов в октябре 2023 года, состоялись соревнования по лыжным гонкам (эстафета). Филиал университета в лыжной гонке представила сборная команда работников в составе - директора филиала Хромышевой Г.Н., Конаныхиной Г.Н., Новикова В.Ю., Полковникова Д.В., Джевлах Д.Е., Воеводченко В.Б.
По результатам лыжной гонки у филиала университета - ⃣ место!!!

21.02.2024


ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЛИАЛА РЯЗГМУ – ПРИЗЕР КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

Поздравляем преподавателя филиала университета Екатерину Владимировну Андрюхину с Дипломом II степени в конкурсе профессионального мастерства в номинации «Лучший педагогический работник, реализующий основные образовательные программы СПО».

21.02.2024


РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИСТОРИКО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В рамках приближающегося Дня защитника Отечества, 20 февраля студенты приняли участие в региональном историко-патриотическом диктанте, посвященном Дню защитника Отечества.

21.02.2024


СТУДЕНТЫ ФИЛИАЛА РЯЗГМУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

20 февраля состоялась внутривузовская Олимпиада по английскому языку среди студентов 2-3 курсов специальности 34.02.01 Сестринское дело; 2-4 курса специальности 31.02.01 Лечебное дело; 2-4 курса специальности 31.02.02 Акушерское дело ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России и Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России. Олимпиада была организована кафедрой иностранных языков с курсом русского языка ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России в целях повышения мотивации студентов в изучении английского языка.

20.02.2024


В ФИЛИАЛЕ РЯЗГМУ ОРГАНИЗОВАНЫ ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ КОНКУРСАНТОВ ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ

В преддверии старта регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в филиале университета активно проходят тренировки для студентов, конкурсантов Чемпионата. Тренировки нацелены на проверку готовности студентов к участию в соревнованиях и позволяют экспертам-наставникам увидеть их слабые места и при необходимости скорректировать программу подготовки.

20.02.2024


НОВАЯ УЧЕБНАЯ И РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ В ФИЛИАЛЕ РЯЗГМУ

По традиции новая учебная неделя началась с официального мероприятия с церемонией выноса и установки Государственного флага и исполнением гимна Российской Федерации. Участие в линейке приняли руководство, преподаватели и студенты групп А-233, Э-235, С-222. Также в церемонии принял участие студент-победитель регионального конкурса профессионального мастерства «Электромантаж -2024» Николай Добролежа. На линейке студентам-волонтерам были вручены Благодарственные письма и Сертификаты ресурсного центра по развитию добровольчества в Тульской области за помощь в организации выставочной программы регионального конкурса «Доброволец года - 2023».

19.02.2024


ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ

В рамках программы РСМ «Пространство развития» активисты Совета обучающихся филиала приняли участие в онлайн-обучении по социальному проектированию для команд СПО из малых городов.

18.02.2024


Новости 83 - 92 из 182
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все