|
|
|
25 июля в Ефремове прошла дизайн-сессия с жителями города. Все желающие смогли ознакомиться с ходом реализации проекта по благоустройству местного парка имени И.А. Бунина. Парк разделен на три тематические зоны: спортивную, семейную и культурно-событийную.
Студенты филиала, активисты ССК «Электромед» на велосипедах приняли участие в тестировании самого большого в Тульской области памп-трека. Он построен в ходе реконструкции парка имени Бунина на месте скейт-площадки. 
|
|
|
|
|
|
Шесть студентов филиала университета, пожелавших провести свои летние каникулы во второй смене на базе отдыха «Здоровье» РязГМУ в числе отдыхающих студентов и сотрудников университета наслаждаются прекрасной погодой.
Впереди позитивные эмоции, развлекательные, интеллектуальные и спортивные игры, купание в реке, разговоры в теплой и дружеской атмосфере. Здесь каждый сможет найти занятие по душе. Пожелаем отдыхающим активного отдыха и солнечной погоды! 
|
|
|
|
|
|
Вечерний филиал университета всегда по-особенному красив: аромат деревьев городской рощи, теплый свет закатного солнца, белые шапки пушистых гортензий во внутреннем дворике филиала и осознание того, что завтра будет новый день, полный новых возможностей и перспектив 💕Знакомьтесь с жизнью филиала университета, находите новых друзей и будьте с нами!
А пока ловите атмосферу летнего филиала университета. Желаем всем отличного настроения! 
|
|
|
|
|
|
Министерство здравоохранения Российской Федерации с 15 июля по 21 июля 2024 года объявило Неделю сохранения здоровья головного мозга.
Сохранить здоровье мозга поможет высокий уровень физической и умственной активности, своевременное прохождение диспансеризации и профилактических осмотров, контроль артериального давления. 
|
|
|
|
|
|
Студенты и сотрудники филиала университета вместе со своими семьями смогли отдохнуть и с пользой провести воскресный день.
14 июля работники и студенты, активисты ССК «Электромед» под руководством преподавателя В.Г. Дорошенко и начальника сектора воспитательной работы и добровольчества М.В. Полковниковой совершили сплав на байдарках и каяках от д. Яблонево до д. Глинки по реке Красивая Меча. 
|
|
|
|
Новости
331 - 335 из 616
Начало
|
Пред.
|
65
66
67
68
69
|
След. |
Конец
| |