«Новогодние приключения Маши и Вити»

28 Декабря 2016

В канун Нового года 28 декабря 2016 года в Ефремовском филиале прошло новогоднее представление - театрализованный утренник  для детей преподавателей, сотрудников и студентов филиала. в этом году новогодний праздник  был поставлен по сказке «Новогодние приключения Маши и Вити». По ходу представления перед маленькими зрителями предстали Кот Матвей, Леший, Баба Яга, Кощей, Печка, Яблоня…

Просмотр сказки чередовался с весёлыми играми, с помощью которых юные гости вечера отвлекали внимание страшных сказочных персонажей от Маши и Вити, давая возможность спастись главным героям представления от врагов.  Таким образом, юные зрители были такими же участниками сказки, как и  её «действующие лица».

Финальным аккордом новогоднего праздника стала встреча сказочных героев с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они с ребятами играли, пели песни, водили хороводы, и конечно дарили подарки. В новогоднем представлении было много интересных игр, загадок, приключений, которые оставили незабываемые впечатления у маленьких зрителей и гостей праздника. Праздник получился интересным, ярким и эмоциональным.

Особые слова благодарности хочется сказать организаторам театрализованного новогоднего представления: начальнику  отдела по ВР Полковниковой М.В. и педагогам дополнительного образования: В.Н. Воробьеву, В.А. Дякину и Соколовой С.В. Отдельное «спасибо» - участникам СТЭМа,  вокальной студии,  Народного ансамбля бального танца «Молодость», а также студентам – волонтёрам, оказавшим помощь в проведении игр и конкурсов с юными гостями вечера!

Пусть наступивший год принесет всем радость, удачу, везение, исполнение желаний!

Ефремовского филиала