24 августа в 18. 00 состоится родительское собрание в актовом зале филиала. 25 августа в 9.00 ждем студентов 1 курса на встречу с кураторами учебных...

НОВОГОДНИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

28 Декабря 2016

27 декабря 2016 года в актовом зале Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ прошёл Новогодний студенческий вечер.

Так как уходящий год был объявлен в России Годом кино, то и интрига новогоднего представления заключалась в попытке воссоздать на сцене сюжет легендарного новогоднего фильма «Карнавальная ночь». Исполняющий обязанности заведующего ДК товарищ Огурцов - добросовестный, но лишенный чувства юмора и несведущий в искусстве человек,  решил провести «мероприятие» в соответствии со своими представлениями о прекрасном, а именно — «сурьезно». И задача ведущих праздника – Бакановой Анны и Романова Александра - заключалась в том, чтобы перехитрить своего «недалёкого начальника» (его блестяще сыграл Горенкин Данил) и не дать сорвать весёлую программу. И это им блестяще удалось.

Знакомая сюжетная линия фильма, переделанная под реалии жизни в филиале, порадовали участников праздника своей оригинальностью и подарили много приятных минут. Учебные отделения представили ранее подготовленные новогодние выступления, также связанные с сюжетами любимых фильмов, которые поразили своим необычным юмористическим исполнением.

В тот день атмосфера праздничного настроения царила во всем: наряженная елка, Дед Мороз, Снегурочка - неизменные хозяева праздника! А традиционные поздравления директора филиала В.А.Агеева и зам. директора Л.А.Парамоновой с наступающим Новым годом, награждение грамотами студентов – победителей в творческом конкурсе «Мастерская Деда Мороза»  придали новогоднему вечеру ощущение торжественности и важности происходящего.

Спасибо всем участникам за организацию и проведение праздника! Перефразировав немного строчку из известной песни, хочется сказать: «…и хорошее настроение не покидало весь вечер нас!»

Ефремовского филиала