фотогаллерея филиала

Летний отдых для обучающихся и сотрудников филиала

Товарищеская встреча по волейболу

25 Мая 2016

23 мая 2016 года в спортзале Ефремовского филиала состоялась товарищеская встреча по волейболу между студенческой командой и сборной командой преподавателей и сотрудников филиала. Инициатором соревнований выступила преподаватель математического и общего естественнонаучного цикла Т.А. Копырюлина. Судейство осуществлял преподаватель физкультуры В.Г.Дорошенко.

В тот день на площадке царила атмосфера спортивного азарта. В состав «взрослой» команды вошли: инженер – программист Звягин М.В. (капитан), преподаватели математического и общего естественнонаучного цикла Копырюлина Т.А. и Шаховцева Е.Н., преподаватель физкультуры Гребёнкина И.С., ведущий специалист по вопросам ГО и ЧС Агеева Н.Е. и начальник отдела по безопасности и охране труда Подколзин А.В.

Студенческую команду представляли: капитан Тимченко Кирилл (С-151), Козлов Виктор (С-152), Сехлян Гегуш (гр. У-153). Мшецян Денис и Лобанова Дарья (гр. С-141), Матвеева Евгения (гр. У-123).    Всего были разыграны три партии. В первой партии победу одержала команда преподавателей, но уже вторая партия сравняла счёт, а третья игра принесла уверенную победу команде студентов. Товарищеская встреча закончилась со счётом 2:1.

Хочется отметить, что такие совместные игры дают много позитива и студентам, и преподавателям, а также помогают лучшему взаимопониманию и духовному сближению тех, кто учится в филиале и тех, кто обеспечивает образовательный процесс.