Премия главы администрации муниципального образования город Ефремов

29 Декабря 2020

29 декабря 2020 года в Ефремовской центральной модельной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на Премию главы администрации муниципального образования город Ефремов талантливой и одаренной молодежи города.

Премия главы вручается детям и подросткам, которые достигли высоких результатов и определённых успехов в образовательной, творческой, спортивной и волонтерской деятельности. У каждого из них огромное множество наград, грамот и медалей. Все они активисты, лидеры, разносторонние личности с множеством увлечений.