Всероссийская олимпиада по иностранному языку

28 Декабря 2020

В декабре обучающиеся филиала приняли участие  во Всероссийской заочной олимпиаде по иностранному языку (английский, немецкий) для студентов 1 курса на базе основного общего образования.
Организатором Олимпиады является государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной базовый медицинский колледж»
Задачи Олимпиады:
 − повышение мотивации к изучению иностранного языка как средства профессиональной коммуникации;
− развитие творческих способностей обучающихся; − интеграция образовательного и воспитательного процессов.
Преподаватели  иностранного языка и обучающиеся 1 курса специальностей «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» получили сертификаты за участие в Олимпиаде.
Учебно-воспитательный отдел.