День первокурсника 2020

19 Ноября 2020

«…Только сегодня и только сейчас мы много талантов откроем для вас!» Под таким девизом 19 ноября 2020 года в Ефремовском филиале ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России прошел онлайн концерт «День первокурсников 2020».

Раскрытие студенческих талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Талантами славится наша Россия и в нашем учебном заведении они тоже имеются. У многих народов существует поверье, что с рождением человека на небе рождается новая звезда. Наверное, это правда. Видимо от того жизнь людей так похожа на жизнь звезд: одни тускло мерцают, другие ровно горят, третьи ярко плещут. Но надо заметить, что человек при желании способен усилить блеск своей звезды. Недаром говорят «Зажги свою звезду». И сегодня в Ефремовском филиале РязГМУ зажглись прекрасные звездочки!

Выражаем благодарность кураторам, педагогам дополнительного образования, словом всем тем, кто помогал многим участникам первый раз выйти на эту сцену.
Желаем нашим первокурсникам творческих успехов и, конечно же, вдохновения. А главное никогда не забывайте, что вы новое творческое поколение и будущее именно за вами!