Психологическая подготовка в МЧС России.

7 Октября 2020

7 октября 2020 года состоялась встреча представителей  3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тульской области  психологом Проколовой А.А. и инженером Шириновым У.С. со студентами группы С-182, где присутствовали начальник сектора Полковникова М.В. и  преподаватель Кузнецова С.В..  Цель встречи - рассмотреть структуру и задачи психологической подготовки спасателей, методы психологической подготовки к действиям в чрезвычайных ситуациях.. Добиться  формирования у студентов осознанного и ответственного отношения к учебе, дальнейшему выбору профессии, вооружить студентов умениями и навыками,  необходимыми  психологическими знаниями, формирование психологической готовности и устойчивости к выполнению профессиональных задач.

Начальник АУ отдела        Подколзин А.В.