Летний оздоровительный отдых на туристической базе отдыха «Здоровье» РязГМУ
26 Августа 2015
Летний оздоровительный отдых
на туристической базе отдыха «Здоровье» РязГМУ
В прошлом году для студентов и сотрудников филиала университета был организован отдых в Солотче на базе отдыха «Здоровье» РязГМУ с 1 по 4 смену.
Каждая смена была по-своему интересной, насыщенной различными мероприятиями, спортивными соревнованиями и конкурсами, в которых активное участие принимали наши студенты. Было проведено много интересных акций, тренингов, мастер-классов. Отдых на оздоровительной туристической базе отдыха «Здоровье» – это не только свежий воздух, интересные развлечения и новые друзья. Это увлекательное путешествие в особый мир.
Ефремовский филиал РязГМУ выражает огромную благодарность ректору Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова профессору Р.Е. Калинину и всем тем, кто делает отдых студентов таким активным, и оставляет в сердцах студентов яркие моменты и радость.
Вот уже, который год студенты филиала отмечают, что на базе отдыха «Здоровье» собираются удивительные молодые люди. Их отличает креативность, открытость и компанейность. Желаем всем удачного нового учебного года и до новой встречи на базе отдыха "Здоровье".
Начальник отдела по ВР
М.В. Полковникова




















Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Квалификация - Техник
на базе 9 классов
срок обучения - 3 года 10 месяцев

Сестринское дело
Квалификация – Медицинская сестра
на базе 9 классов
срок обучения - 3 года 10 месяцев
