Летний оздоровительный отдых - 2017 на туристической базе отдыха «Здоровье» РязГМУ

26 Августа 2015

Летний оздоровительный отдых – 2017

на туристической базе отдыха «Здоровье» РязГМУ

Вот и заканчиваются эти теплые, солнечные и яркие деньки долгожданного лета, которые для студентов Ефремовского филиала РязГМУ запомнятся как самые позитивные, полные новых знакомств и идей, а так же лучших моментов уходящего лета. В этом году для студентов и сотрудников филиала университета был организован отдых в Солотче на базе отдыха «Здоровье» РязГМУ с 1 по 4 смену.

Каждая смена была по-своему интересной, насыщенной различными мероприятиями, спортивными соревнованиями и конкурсами, в которых активное участие принимали наши студенты. Было проведено много интересных акций, тренингов, мастер-классов. Отдых на оздоровительной туристической базе отдыха «Здоровье» – это не только свежий воздух, интересные развлечения и новые друзья.  Это увлекательное путешествие в особый мир.

Ефремовский филиал РязГМУ выражает огромную благодарность ректору Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова профессору Р.Е. Калинину и всем тем, кто делает отдых студентов таким активным, и оставляет в сердцах студентов яркие моменты и радость.
Вот уже, который год студенты филиала отмечают, что на базе отдыха «Здоровье» собираются удивительные молодые люди. Их отличает креативность, открытость и компанейность. Желаем всем удачного нового учебного года и до новой встречи на базе отдыха "Здоровье".

Начальник отдела по ВР

М.В. Полковникова