фотогаллерея филиала

Летний отдых для обучающихся и сотрудников филиала

Открытый чемпионат по универсальному бою

13 Декабря 2018

9 декабря в Липецке состоялся открытый чемпионат и первенство Липецкой области по универсальному бою.
В соревнованиях приняли участие 198 спортсменов из 10 городов, не только из Липецка, но и из Ельца, Данкова, Ливнов (Орловская область), Киреевска, Ефремова (Тульская область), Воронеж, Борисоглебск (Воронежская область), Тамбов, Мценск (Тамбовская область).

Команда Ефремова в лице МКУ ДО ДЮСШ№3 достойно выступила на турнире. 38 спортсменов от 6 до 18 лет, а также мужчины боролись за чемпионство и призовые места! 34 ефремовских спортсмена завоевали медали. 13-зототых🥇, 8-серебрянных🥈 и 13 бронзовых🥉

Приятно отметить, что среди победителей есть студенты Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России.

Петрухин Павел, студент 3 курса, учебной группы Э-165, специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) занял 1 место (в весовой категории до 75 килограмм)

Разживин Павел, студент 3 курса, учебной группы Э-165, специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) занял 3 место (в весовой категории до 80 килограмм)

Поздравляем наших парней. Желаем новых побед и больших достижений!