Вниманию абитуриентов, с 20 июня 2018 года, начала работу Приемная комиссия

Заседание Совета обучающихся

24 Ноября 2017

В Ефремовском филиале ФГБОУ ВО РязГМУ 23 ноября 2017 года состоялось заседание Совета обучающихся

Открыла заседание председатель Совета обучающихся Жукова Надежда, которая информировала присутствующих о повестке заседания.

Председатель волонтерского движения Федрунова Яна подвела итоги проводимых в филиале университета акций: Всемирный день борьбы с сахарным диабетом и Международный день отказа от курения, а затем рассказала о подготовке к акции Всемирный день борьбы со СПИДом, которая пройдет в филиале с 27.11.2017 по 03.12.2017.

Председатель сектора организации досуга и отдыха Пояркова Виктория рассказал присутствующим о подготовке к новогодним мероприятиям.

Заместитель председателя Сухорукова Виктория  напомнила всем присутствующим о предстоящей генеральной уборке УЛК.

В завершении заседания прошло обсуждение организационных вопросов. Протокол заседания можно увидеть тут.

Начальник отдела по ВР

М.В. Полковникова